Наш телефон: +38 (044) 303 91 87

Працюємо:  Пон-Пят: 8:00-18:30

НАШ БЛОГ

Быстрые и качественные перевозки грузов по Киеву

 Киев – большой город, поэтому услуги транспортных компаний пользуются большим спросом. Клиенты перевозят мебель, товары, пищевые продукты и многое другое.

Однако с перевозками грузов по Киеву возникает множество проблем. Из-за большой загруженности транспортом, в городе часто возникают пробки, поэтому транспортные компании должны планировать маршрут следования груза так, чтобы он не занимал много времени и по самым свободным дорогам. Кроме того, существует многоуровневая система пропусков. Например, в центр города грузовые автомобили могут заезжать в определенное время суток. Грузовые компании должны обязательно иметь пропуска.

Зачастую, срок доставки грузов занимает целый день из-за загруженности дорог и необходимости получать пропуска. Профессиональные компании постоянно отслеживают состояние дорог, иногда их перекрывают в связи с праздниками или ремонтными работами. На перевозки обязательно нужно получать разрешение в соответствующих инстанциях. Перевозка коротким путем не всегда оказывается дешевле более длинного, из-за возможности попадания автомобиля в пробку. 


Преимущества профессиональных компаний

     

Организовать перевозку груза по Киеву самостоятельно очень долго, дорого и сложно. Необходимо наличие транспорта, получение пропусков и разрешения на перевозку. Поэтому, лучше обратиться в профессиональную транспортную компанию. Они имеют ряд существенных преимуществ:
 1.   Не требуется приобретать или арендовать грузовой транспорт. Компании предлагают большой автопарк с автомобилями любой грузоподъемности.
 2.   Водители имеют большой опыт работ и хорошо ориентируются в Киеве и Киевской области.
 3.   Возможность отслеживать передвижение груза по городу с помощью современных спутниковых систем. 
 4.   Многие компании оказывают услуги по перевозке круглосуточно. 
 5.   Имеются разрешения и пропуска в разные зоны и центр Киева. 
 6.   Компании часто предлагают дополнительные услуги: загрузку и выгрузку груза, вывоз мусора. 


Выбор транспортной компании в Киеве


При выборе транспортной компании для перевозки груза по Киеву и Киевской области следует обращать внимание на некоторые нюансы:
 1.   Все предоставляемые услуги должны оформляться документально. Это гарантия безопасности для всех сторон договора. 
 2.   Все детали должны быть указаны в контракте: стоимость услуг, сроки доставки, расстояние до места назначения, гарантии.
 3.   Выбирать следует компанию, которая на рынке транспортных услуг не меньше трех лет. Специалисты таких организаций следят за качеством работ, сроками выполнения и сохранностью грузов. 
 4.   Наличие большого автопарка, для возможности выбора оптимальной грузоподъемности автомобиля. 
 5.   Наличие положительных отзывов и рекомендаций. Для того чтобы их найти, нужно обратиться к реальным клиентам, поискать информацию в сети Интернет или на официальном сайте компании. 
 При заключении долгосрочного договора можно стать постоянным клиентом компании и получить существенные скидки на предоставляемые услуги.